http://vademec.ru/, Москва
14.12.13 04:35
0
153
В России ожидается свободная продажа полисов ДМС
В России ожидается свободная продажа полисов ДМС


«ВТБ Страхование» начинает продавать полисы ДМС сроком на 3, 6, 9 и 12 месяцев во всех салонах «Евросети». Стоимость полиса – от 590 рублей, а страховой лимит – 100 000 рублей, сообщила пресс-служба компании.

Полис ДМС покрывает риски острого заболевания, обострения хронического заболевания, угрожающего жизни, острого отравления, травмы в результате несчастного случая в быту и на производстве. Владельцу полиса дополнительно могут быть предоставлены услуги скорой и неотложной помощи, экстренной стационарной и амбулаторно-поликлинической помощи.

Для оформления полиса иностранные граждане или россияне должны сообщить сотруднику «Евросети» паспортные данные и контактный телефон. Договор вступает в силу на шестой день после продажи полиса.

Полис «ВТБ Страхования» действует на территории России.

Компания «ВТБ Страхование» основана в 2000 году и входит в международную финансовую группу ВТБ. Собственные средства «ВТБ Страхования» составляют 7,7 млрд рублей. По итогам девяти месяцев 2013 года объем сборов «ВТБ Страхования» составил около 25 млрд рублей, компания входит в десятку крупнейших участников рынка.

У компании «Евросеть» более 5000 салонов на территории России и Белоруссии.

Источник: http://vademec.ru/news/detail9164.html


теги: ДМС, новости
Твитнуть

        
Защита от автоматических сообщений
Яндекс.Метрика