http://www.vseoglazah.ru/, Москва
23.12.13 10:52
0
243
Очки для Ноя или как уговорить ребенка носить очки
Очки для Ноя или как уговорить ребенка носить очки


Родители четырехлетнего Ноя Фишера из Южной Каролины (США) столкнулись с проблемой, с которой сталкиваются тысячи родителей по всему миру: мальчик наотрез отказался носить выписанные врачом очки. Он плакал и говорил, что никогда их не наденет, потому что все будут над ним смеяться.

И тогда мама малыша нашла гениальное решение. Она создала на Facebook страничку, которую назвала «Очки для Ноя». На этой страничке Линдси Фишер опубликовала обращение к пользователям Интернета с просьбой присылать свои фотографии в очках.

Отклик превзошел все ожидания. Сотни «очкариков» объединились, чтобы убедить маленького мальчика в том, что очки – это на самом деле круто! На присланных фотографиях взрослые сильные мужчины, которые похожи на настоящих суперменов, красивые женщины или дети, такие же, как Ной. И все в очках, но, судя по многочисленным улыбкам, это совсем их не расстраивает. Еще бы  – ведь многие в очках выглядят действительно «круче», чем без них.

Страничка собрала тысячи лайков и Ной с удовольствием и большим интересом рассматривает присланные фотографии. Теперь он уже почти не стесняется носить свои новые очки. «Я не знаю, сколько лайков и фотографий мы еще получим, но пока они будут приходить, я каждый вечер буду показывать их Ною,  – написала его мама. – Спасибо вам всем за фотографии».

Группа в Фейсбук: https://www.facebook.com/glassesfornoah

Источник: http://www.vseoglazah.ru/news/uncategorised/02122013/glasses-for-noah/

теги: интересные факты, очки, дети
Твитнуть

        
Защита от автоматических сообщений
Яндекс.Метрика