http://www.medlinks.ru/, Москва
13.02.14 20:53
827
Мобильное приложение ACUVUE® LENSPAL поможет новичкам освоиться с ношением контактных линз
Мобильное приложение ACUVUE® LENSPAL поможет новичкам освоиться с ношением контактных линз

Первые дни использования контактных линз часто оказываются непростыми для начинающих пользователей. Возникает множество вопросов: как их правильно надевать и снимать, как часто нужно менять линзы и где их хранить, с чем может быть связано ощущение дискомфорта и как правильно подобрать линзы.

Ответы на эти, а также другие вопросы теперь не заставят себя ждать: специальное мобильное приложение ACUVUE® LENSPAL станет незаменимым помощником для новичков, выбравших линзы ACUVUE®.

Компания Johnson & Johnson Vision Care регулярно проводит исследования начинающих носителей контактных линз. В ходе одного из них было установлено, что каждый 5-ый начинающий носитель контактных линз отказывается от ношения в течение первых 30 дней. Одна из основных причины отказа –  сложности с манипуляциями, преодолеть которые теперь помогает ACUVUE® LENSPAL.

Приложение создано специально для смартфонов на базе Android и iOS и доступно в Google Play или Apple Store. Наберите в строке поиска ACUVUE® LENSPAL и скачайте приложение совершенно бесплатно.

С помощью этого удобного сервиса можно не просто получать полезную информацию и ответы на все вопросы, связанные с ношением линз. Оно содержит видеоролики, которые научат правильно и легко надевать и снимать линзы, Приложение будет регулярно напоминать о необходимости замены линз, приобретения новой упаковки или о том, что настало время проконсультироваться с врачом.

Благодаря приложению ACUVUE® LENSPAL у вас всегда будет под рукой интерактивная карта, на которой отмечены салоны оптики, где можно приобрести линзы ACUVUE®. А по мере того, как вы будете осваиваться с ношением линз, вы сможете отмечать свои успехи в интерактивном «Дневнике новичка».

Специалисты компании Johnson & Johnson Vision Care уверены, что данное приложение станет лучшим консультантом, ассистентом и советчиком для тех, кто начинает носить линзы. Разработчики ACUVUE® LENSPAL основывались на мнениях пользователей линз, в том числе и тех, кто отказался от их ношения, и учли все возможные пожелания «новичков», осваивающих ACUVUE®.

Источник: http://www.medlinks.ru/article.php?sid=57406

теги: технологии, советы, линзы, мобильное приложение
Твитнуть

        
Защита от автоматических сообщений
Яндекс.Метрика