Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Статьи » Комментарии к статьям » Глазные капли стали причиной сердечного приступа у недоношенного ребенка » Новости » Статьи » Мы в социальных сетях
Страницы: 1
RSS
Глазные капли стали причиной сердечного приступа у недоношенного ребенка
 
[IMG]/upload/iblock/ed7/ed7616f4935b5520d324545112283723.jpg[/IMG]
[url=/news/3333/]Глазные капли стали причиной сердечного приступа у недоношенного ребенка[/url]

Введение глазных капель детям в рамках повседневного амбулаторного лечения ретинопатии недоношенных может иметь последствия, угрожающие жизни. История болезни в докладе, опубликованном в журнале Американской ассоциации по детской офтальмологии и косоглазию (AAPOS), описывает остановку сердца у 27-недельного младенца после 3-разового введения циклопентолат 0,2% / фенилэфрин 1% (Cyclomydril) глазных капель.
Страницы: 1
Читают тему
подписаться